Я уже и сейчас работаю, но моя мама у нас в гостях, поэтому ребенок дома с бабущкой. Девочка уже привыкла, что я ухожу, машет мне каждое утро. И после 2-х недель " привыкания" она перестала просыпаться по ночам.
В связи с садом у меня как у всех мам волнения - как пройдет первое время, лучше ли будет если бабушка будет ее водить в сад или папа, а не мама? или лучше чтобы все сделала мама, пусть и раставание будет сложнее в саду? как было у вас?
Мы уже ходили раз пробно в эту группу, отпустить меня она не отпустила, но когда заигралась, я сбежала. но это разово, так все время делать не хочу. Когда за ней вернулась она была довольная. Понимаю, что сейчас она меня отпускает из дома на работу, потому как привыкла с бабушкой уже, да и дома остается. а в саду все новое, но и чужое, плюс язык другой.
Подскажите как лучше себя вести маме, чтоб детка не была в доп стрессе.
Community Info